Maler des 20. Jh.
"Stillleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, rechts unten bezeichnet Müller?, ca. 72 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.01. - 22.01.2014 |